Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Барнаульские депутаты стали призерами спартакиады муниципальных служащих

22.03.2023

В Барнауле вручили награды победителям и призерам XXVII спартакиады работников городской и районных администраций и депутатов городской Думы. Церемонию награждения провел глава города Барнаула Вячеслав Франк.

Наша спартакиада стала доброй традицией. Состязания спортсменов отличаются острой, эмоциональной борьбой. Она помогает реализовать один из важнейших наших приоритетов – популяризацию здорового образа жизни. А начинать всегда нужно с себя, – сказал Вячеслав Франк.

Глава города поблагодарил спортсменов за активное участие в спартакиаде и пожелал крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых достижений и успехов.

В составе команды администрации Индустриального района 2 место в боулинге получил депутат фракции «Единая Россия» Николай Ушаков.

В личном первенстве среди мужчин 2 место в соревнованиях по настольному теннису занял руководитель фракции ЛДПР Алексей Скосырский (Железнодорожный район).

В командном первенстве по плаванию лучшей стала команда администрации Индустриального района, в составе которой соревновались председатель наградной комиссии БГД Дмитрий Аганов и председатель комитета по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию Сергей Струченко.

В мини-футболе и волейболе 3 место досталось команде администрации Ленинского района. В составе команды отличились депутаты фракции «Единая Россия» Иван Гладких и Николай Савинский.

Поздравляем победителей и призеров Спартакиады и желаем им дальнейших спортивных успехов!

Просмотров: 1176
Наверх