Депутаты БГД провели семинар для председателей советов многоквартирных домов и ТСЖ

20.07.2022

На базе Общественной приёмной Центрального района прошёл семинар для председателей советов многоквартирных домов и ТСЖ. В нем приняли участие депутаты Барнаульской Думы Вячеслав Перерядов и Дмитрий Ильиных.

Вместе с участниками встречи депутаты обсудили реализацию программы инициативного бюджетирования и национальных проектов на территории Центрального района, участие собственников многоквартирных домов в реализации муниципальных программ.

Вячеслав Перерядов отметил, что такие встречи очень важны.

На данной площадке в прямом диалоге получается обсудить такие значимые темы: как включить свой двор в проект «Городская среда», как ускорить очередь по программе капремонта, как правильно принимать работы по ремонту и благоустройству в своем дворе. Встречи в таком формате будут продолжены, - сказал Вячеслав Владимирович.