Депутаты гордумы принимают участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы

06.05.2021

В преддверии 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне депутаты Барнаульской городской Думы принимают участие в предпраздничных мероприятиях.

По традиции народные избранники присоединяются к субботникам, в рамках которых приводят в порядок памятные места. Заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам БГД Юрий Ряполов вместе с активными жителями принял участие в уборке и посадке деревьев на Аллее Ветеранов в микрорайоне Октябрьский.

Также депутаты продолжают поздравлять с наступающим праздником ветеранов, проживающих на их округах. Накануне к акции присоединились председатель комитета по экономической политике и собственности БГД Валерий Касплер и депутат БГД Светлана Бочкова.