Депутаты комитета по социальным вопросам и молодежной политике принимают участие в приемке детских лагерей

10.06.2024

Сегодня депутаты - члены комитета БГД по социальным вопросам и молодежной политике во главе с его председателем Мариной Понкрашевой работали в составе комиссии по приемке загородных оздоровительных лагерей.

Марина Понкрашева с Людмилой Ананьиной посетили детский лагерь "Маяк", а Светлана Бочкова и Елена Азарова участвовали в проверке готовности к приему детей лагеря "Звездный".

"Наши муниципальные детские лагеря преображаются с каждым годом. Так, в "Маяке" появились пластиковые окна, новые кровати в домиках, заасфальтирована спортивная площадка, по всей территории лагеря - новые клумбы, лавочки и столы для занятий", - рассказала Марина Понкрашева.

Она отметила особое внимание, которое в загородных лагерях уделяется созданию комфортных условий для детей, в частности, во всех муниципальных лагерях появились современные туалетные блоки. Просмотров: 590