Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Депутаты осуществляют контроль за выполнением работ в рамках национального проекта «Жилье и городская среда»

28.07.2021

Депутаты Барнаульской городской Думы Иван Огнев и Александр Лисицын, с представителями администрации Ленинского района, подрядной и управляющей организаций встретились с жителями многоквартирных домов по адресам: ул.Монтажников, 3 и ул.Веры Кащеевой, 9. Вместе они обсудили вопросы, касающиеся отдельных видов работ, проводимых согласно проекта благоустройства.

В ходе встречи жители рассказали о принятом ими решении по софинансированию работ из дополнительного перечня. Так собственники многоквартирного дома по адресу: ул.Монтажников,3 согласовали устройство парковки, установку малых архитектурных форм детской и спортивной площадок. Их соседи из дома по адресу: ул.Веры Кащеевой,9 также приняли участие в софинансировании работ по устройству парковки и установке малых архитектурных форм на детскую площадку.

Напоминаем, что на территории Ленинского района в 2021 году в рамках подготовки к реализации национального проекта «Жилье и городская среда» запланировано благоустройство 23 дворовых территорий. В настоящее время выполнены работы по асфальтированию 10 дворовых территорий.

 
Источник:  официальный сайт города Барнаула

Просмотров: 4179
Наверх