Депутаты поздравляют Анну Галицкую с юбилеем

27.04.2024

Сегодня юбилейный День рождения отмечает депутат Барнаульской городской Думы, член комитета по экономической политике и собственности, руководитель ООО «Академия спорта» Анна Владимировна Галицкая.

Анна Галицкая избрана в состав Барнаульской городской Думы в 2023 году по муниципальному списку кандидатов политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ». Имеет за плечами богатый опыт журналистской и руководящей работы в медиасреде региона. В настоящее время депутатскую деятельность она совмещает с руководством мультиспортивным клубом, работающим под девизом «Спорта много не бывает» и открывающим возможности для детей и взрослых пробовать себя в разных видах спорта и выбирать лучший.

Депутаты Барнаульской городской Думы поздравляют Анну Владимировну с юбилейным днем рождения, желают крепкого здоровья, благополучия, счастья, теплоты и любви родных и близких.