Галина Буевич поздравляет с Днем пожарной охраны

Уважаемые работники и ветераны противопожарной службы!

От имени депутатов Барнаульской городской Думы примите  поздравления с профессиональным праздником!

Работа пожарных во все времена считалась делом смелых, решительных и мужественных людей. Работники противопожарной службы, следуя профессиональному долгу и зову своего сердца, всегда готовы прийти на помощь, порой рискуя своей жизнью ради спасения других.

Самое глубокое уважение вызывают ваше мастерство, взаимовыручка и слаженность действий в условиях повышенной опасности. Благодаря вашему ежедневному труду жители города Барнаула могут быть уверены, что находятся под надежной защитой высококвалифицированных специалистов, которые готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи.

Спасибо вам за преданность своему делу. Желаю каждому из вас не терять боевого духа, оставаться таким же сильным, смелым и мужественными. Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Председатель городской Думы

Г. А. Буевич