Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Городские депутаты поздравили председателей ТОС

24.12.2018

В череде новогодних мероприятий депутаты Барнаульской городской Думы поздравили и председателей территориальных общественных самоуправлений. 

На итоговом заседании Координационного совета ТОС итоги года подвел первый замглавы администрации города, руководитель аппарата Вячеслав Франк:

«За последние годы вы стали главной общественной силой в формировании и реализации приоритетных городских проектов. Мы благодарны, что вашими усилиям проживание в нашем городе становится комфортней. Сегодня, на рубеже 30-летия института ТОС, перед нами стоит задача вывести органы ТОС на новый уровень развития. Повысить профессионализм активистов ТОС. Активизировать работу по освещению деятельности органов ТОС. Использовать все возможности по привлечению средств из бюджетов различных уровней и внебюджетных источников на развитие территорий»

Затем в предновогодней обстановке прошло награждение призеров и победителей конкурса «Лучшее территориальное общественное самоуправление городаБарнаула», которых чествовали и зампредседателя Барнаульской гордумы Сергей Струченко, и председатель думского комитета по законности и местному самоуправлению Иван Огнев. Также депутаты поздравили своего коллегу, председателя ТОС Петровского микрорайона Виктора Юдина, который отмечен дипломом за активную общественную работу.

Фото: официальный сайт города Барнаула

Просмотров: 7174
Наверх