Почетные грамоты к 25-летию поликлиники

28.08.2017

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 25-летия со дня образования КГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника №2, г. Барнаула», прошло в минувшую пятницу. Поликлиника является ведущим звеном в структуре лечебно-профилактических учреждений стоматологического профиля. Это современное медицинское учреждение, в котором трудится коллектив, постоянно совершенствующий свой профессионализм. Осваивая все лучшее и новое, он обеспечивает в полном объеме квалифицированную лечебно-профилактическую помощь детскому населению.

Барнаульская городская Дума за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм наградила лучших работников медицинского учреждения Почетными грамотами:
- Беленкевич Татьяну Иннокентьевну - медицинскую сестру;
- Вербицкую Ольгу Борисовну – врача-ортодонта;
- Пунтус Марию Васильевну – врача-ортодонта.

Поздравил со знаменательной датой и вручил награды депутат Иван Владимирович Огнев. Он отметил: «Стоматология в наше время – это уникальное сочетание современных технологий и профессионализма врачей. Но каждый из нас понимает, что какими бы не были совершенными материалы и оборудование, мы все-таки полагаемся на чуткие и добрые руки врача, особенно, когда речь идет о детях. Ведь к ребенку нужно уметь найти особый подход, чтобы он доверял врачу и шел на прием с желанием. Вы прекрасно справляетесь с этой непростой задачей».

Депутат пожелал медикам крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе.