Поздравления ветеранов, памятные мероприятия: как в Барнауле встречают День Победы

07.05.2021

В Барнауле в преддверии Дня Победы продолжается череда праздничных мероприятий – в районах города поздравляют ветеранов и проводят митинги в памятных местах. К этим акциям активно присоединяются депутаты городской Думы.

Заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам БГД Юрий Ряполов и депутат БГД Лариса Белькова побывали на мероприятиях, посвященных 76-летию Победы, в поселках Власиха, Лесной и Новомихайловка. В праздниках также приняли участие ветераны и труженики тыла, проживающие в поселках.

С поздравлениями и подарками на этой неделе также побывали в гостях у ветеранов депутаты Александр Лисицын, Дмитрий Абалымов и Инесса Грицай.