Версия для печати
Спикеры обсудили взаимодействие регионов в рамках Ассоциации сибирских и дальневосточных городов (АСДГ), а также поделились практическим опытом реализации масштабной реформы местного самоуправления.
Наверх
Председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич приняла участие в программе «Город и горожане»
26.06.2026
В ходе рабочего визита в Якутию спикер Барнаульской гордумы вместе с Первым заместителем председателя Якутской городской Думы Евдокией Евсиковой стала гостьей студии телеканала «Россия 24».Спикеры обсудили взаимодействие регионов в рамках Ассоциации сибирских и дальневосточных городов (АСДГ), а также поделились практическим опытом реализации масштабной реформы местного самоуправления.