Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич приняла участие в программе «Город и горожане»

26.06.2026

В ходе рабочего визита в Якутию спикер Барнаульской гордумы вместе с Первым заместителем председателя Якутской городской Думы Евдокией Евсиковой стала гостьей студии телеканала «Россия 24».

Спикеры обсудили взаимодействие регионов в рамках Ассоциации сибирских и дальневосточных городов (АСДГ), а также поделились практическим опытом реализации масштабной реформы местного самоуправления.



Как меняется работа депутатов, какие новые возможности открываются для муниципалитетов и как выстраивается эффективный диалог с жителями — смотрите в записи программы.
Наверх