Председатель БГД Галина Буевич поздравляет с Праздником Весны и Труда

01.05.2021

Уважаемые барнаульцы!

Примите самые теплые и искренние поздравления с 1 мая!

С приходом весны мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И понимаем, что только упорным трудом можно добиться процветания всех и каждого.

Барнаул всегда славился талантливыми и трудолюбивыми людьми, которые умеют работать и гордятся результатами своего труда. В этот день мы благодарим каждого, кто вносит вклад в будущее родного города, региона, страны. Особую признательность выражаем ветеранам труда, кто своими руками закладывал основу нашего благополучия.

От лица депутатов городской Думы желаю вам в этот день хорошего праздничного настроения. Как можно больше добрых и ясных дней в вашей жизни. Чтобы радовали родные и близкие, чтобы дела складывались как можно удачнее и приносили добрые плоды. Здоровья, счастья и всех благ!

Председатель Барнаульской городской Думы Г.А.Буевич