Председатель БГД поздравляет жителей города с Днем работников текстильной и легкой промышленности

09.06.2024

От лица депутатов Барнаульской городской Думы поздравляю работников текстильной и легкой промышленности с профессиональным праздником!

В этот день хочется отметить успехи, которых достигли наши промышленники за последние годы. Преобразование экономики страны стало для отрасли мощным импульсом развития.

Вы демонстрируете сегодня огромный потенциал! В самые короткие сроки смоги выстроить новые логистические цепочки, найти новые рынки сбыта, создать новые партнерские проекты с регионами России и предприятиями дружественных стран.

Мы благодарим вас за трудолюбие и высокий профессионализм! Успехов, благополучия, счастья и мирного неба над головой! С праздником!

Председатель городской Думы
Галина Буевич