При поддержке Александра Локтева в Барнауле прошли соревнования по летнему биатлону

07.05.2021

7 мая на биатлонном комплексе «Алтайского училища олимпийского резерва» в программе краевых соревнований по летнему биатлону состоялась «Эстафета поколений» посвященная Дню Победы. Спортивное мероприятие прошло при поддержке Фонда социальных проектов, организованного депутатом городской Думы Александром Локтевым.

В рамках соревнований вместе с ветеранами на старт вышли и самые юные биатлонисты, которые только начинают свой спортивный путь. Возраст участников составил от 10 до 70 лет. Спортсмены представляли не только наш родной город, но также Бийск, Змеиногорск и Республику Алтай.

Александр Локтев, депутат Барнаульской городской Думы:

- Фонд социальных проектов всегда поддерживает спортивные и патриотические проекты. И в этот раз мы стали одними из партнёров «Эстафеты поколений», приуроченной ко Дню Победы. Здорово оказаться рядом с сильнейшими спортсменами Алтайского края. Ещё приятнее - вручать стипендии Фонда социальных проектов восходящим звёздам спорта.