Роман Ильин проконтролировал ход благоустройства двора в рамках нацпроекта

09.07.2024

Глава администрации Ленинского района Евгений Авраменко и депутат Барнаульской городской Думы Роман Ильин встретились с представителями подрядной организации и жителями дома для обсуждения хода благоустройства дворовой территории по ул. Георгия Исакова, 210 в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда».

На данный момент во дворе дома проведены работы по расширению проезда, установлению бордюрных камней, асфальтированию проезда, тротуаров и парковки. Позже двор обустроят детской площадкой, лавочками, урнами, а над подъездами появится освещение.

В ходе встречи жителями дома была обозначена проблема по скоплению дождевых вод на внутридворовой дороге. Участники встречи детально обсудили возможные варианты решения данной проблемы.