Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

С благодарностью за Победу: народные избранники продолжают вручение юбилейных медалей

17.03.2020

В Барнауле продолжается масштабная акция по вручению юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов» ветеранам и труженикам тыла. В награждении принимают активное участие депутаты Барнаульской городской Думы.

На прошлой неделе важную миссию выполнил депутат БГД Иван Нифонтов. Он вручил юбилейные медали трем ветеранам - жителям Железнодорожного района: Николаю Андреевичу Полотнянко, Николаю Фомичу Гачачко и Петру Митрофановичу Антипову. Также народный избранник поздравил их с предстоящей знаменательной датой. 

- Очень было приятно послушать об подвигах наших Героев во время Великой Отечественной войны. Мы вас любим, ценим, гордимся вами и уважаем за ваше мужество, - сказал Иван Нифонтов.

Также на текущей неделе церемония вручения юбилейных медалей состоялась в школе № 31. Награды 12 ветеранам вместе в другими почетными гостями вручала директор этой школы, депутат гордумы Светлана Бочкова.

- К сожалению, все меньше остается живых свидетелей тех военных событий, поэтому память о вашем подвиге должна передаваться подрастающему поколению, а мы будем рады всегда видеть вас у нас в школе, на уроках мужества, - отметила Светлана Бочкова.

Для всех гостей выступили творческие коллективы школы, в завершение праздника было устроено чаепитие.

Фото: https://barnaul.org/

Просмотров: 5609
Наверх