Сегодня депутат БГД отмечает 50-летний юбилей!

28.03.2016

Алексей Юрьевич Скосырский входит в комитет по экономической политике и собственности Барнаульской городской Думы. Плодотворная работа Алексея Юрьевича с населением, приемы граждан способствуют развитию местного самоуправления, повышению активности граждан. Занимаясь депутатской деятельностью на протяжении ряда лет, он решает большой блок социальных вопросов для жителей города. Принимает активное участие в общегородских и районных мероприятиях.

_DSC7264.JPG

Большую часть своей профессиональной деятельности Алексей Юрьевич посвятил предпринимательству, где проявил себя как ответственный и грамотный руководитель.

Трудовая и общественная деятельность Алексея Юрьевича – это пример исключительно добросовестного отношения к делу и служения людям.

Глава города Людмила Николаевна Зубович поздравила Алексея Юрьевича с юбилеем и вручила Благодарность Барнаульской городской Думы за многолетний добросовестный труд, активное участие в работе городской Думы, взаимодействие с жителями и личный вклад в социально-экономическое развитие города Барнаула.

Депутаты и аппарат Барнаульской городской Думы сердечно поздравляют Алексея Юрьевича Скосырского с юбилеем и желают крепкого здоровья, достижения поставленных целей и плодотворной работы на благо жителей города Барнаула, удачи и благополучия!