Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Сегодня в крае дан старт акции «Тепло для героя»

23.01.2023

В рамках акции жители Барнаула и Алтайского края смогут поздравить участников СВО с Днем защитника Отечества.
Желающие могут отправить бойцам открытки или письма со словами поддержки, а также подарки. Это могут быть вязаные вещи: шарфы, перчатки, носки. Бойцам их будут вручать в День защитника отечества. Организует акцию «Женское движение Единой России».
Как рассказала координатор проекта «Женское движение Единой России» в Алтайском крае, депутат Барнаульской городской Думы Кристина Юстус, участником акции может стать любой житель края: от студентов и школьников, до представителей старшего поколения.

Люди любого возраста могут написать поздравительное письмо солдату, а если кто-то умеет и любит вязать, могут связать шарфики, перчатки или варежки. Поверьте, для них это очень важно. Я знаю, что даже если ребята не носят эти вещи, то обязательно хранят их. Для них это тепло с Родины, тепло от обычных жителей, которые их поддерживают, - рассказала координатор.

Принимать подарки будут до 10 февраля во всех местных отделениях «Единой России», а в Барнауле – в региональной общественной приёмной Председателя Партии Дмитрия Медведева, расположенной по адресу: пр. Ленина, 41.

Кристина Юстус также сообщила, что все подарки для солдат она намерена отвезти лично адресатам. Во второй половине февраля в составе гуманитарной миссии она поедет в Славяносербский район ЛНР. Для неё это уже не первая поездка на Донбасс.

Адреса пунктов сбора помощи в Барнауле:

Железнодорожный район: проспект Строителей, 24. 

Индустриальный район: улица Георгиева, 12. 

Ленинский район: улица Юрина, 194а. 

Октябрьский район: улица Союза Республик, 34. 

Центральный район: проспект Социалистический, 63. 

Посёлок Южный: улица Чайковского, 19. 

Дополнительную информацию о работе пунктов сбора помощи можно уточнить по телефонам Барнаульского местного отделения партии: 62-76-98, 62-46-26.  

Просмотров: 1547
Наверх