Снежный десант вышел в пригород Барнаула

24.01.2017

Депутат Барнаульской городской Думы Юрий Семенович Ряполов продолжает курировать студенческие отряды Алтайских вузов.

В минувшие выходные на его округе работали два отряда: «Белые медведи» и «Ледовый». Студенты провели профориентационную работу с учащимися школ №50, 98 и 118. Вместе со старшеклассниками очистили территорию детских садов, помогли ветеранам микрорайона Новосиликатный и поселка Власиха очистить дворы от снега, доставили огромную радость детворе, расчистив хоккейные коробки. Кроме того, ребята вместе с Юрием Семеновичем очистили от снега подходы к памятнику воинам Великой Отечественной войны.

Вечером в ДК Новосиликатный состоялся концерт. Юрий Семенович от души поблагодарил бойцов «Снежного десанта» и вручил им памятные подарки.

Р.S. Силами школ, администраций села Новосиликатный и Власиха и при участии предпринимателя Владимира Казюта для студентов были организованы обеды.