В городе продолжаются детские праздники, организованные депутатами Барнаульской городской Думы

31.08.2023

В среду на территории избирательного округа № 14 депутаты БГД Дмитрий Ильиных и Людмила Ананьина провели праздничную программу «Мир творческого детства». А помогли им в этом воспитанники Барнаульского городского детско-юношеского центра во главе с руководителем Татьяной Лесник.

В программе праздника были как творческие номера, так и мастер-классы по рисованию, лепке и изготовлению поделок своими руками. А для самых маленьких участников были организованы игровые площадки с аниматорами.

«В итоге все участники праздника весело и творчески провели время вместе с друзьями и родителями», - рассказала Дмитрий Ильиных.

В Ленинском районе, во дворе многоквартирного дома по адресу ул. Шукшина, 24, праздник для соседей провел депутат Дмитрий Абалымов.

Профессиональные аниматоры развлекали детвору. А тем временем Дмитрий Владимирович поблагодарил активных жителей за сотрудничество и поздравил с наступающим Днем города.

На территории округа №1 Железнодорожного района прошел детский праздник, посвященный Дню города, а также будущим первоклашкам.

Организатором праздника выступил ТОС «Привокзальный» Железнодорожного района. Ребятишек и их родителей приветствовала депутат Марина Понкрашева.

По ее словам, для детей были организованы площадки с разными интересными активностями и сладкими подарками.

«Приятно, что последние дни лета проходят у ребят в хорошем настроении, с играми, танцами и в хорошей компании друзей», - отметила Марина Владимировна.