В преддверии Дня защитников Отечества на памятники и мемориалы возложили цветы в память о героях

22.02.2022

Глава администрации Центрального района Максим Сабына возложил цветы к памятнику воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в мкр.Затон и памятнику воинам, умершим от ран в госпиталях г.Барнаула в годы Великой Отечественной войны 1941-1945гг на территории Булыгинско-Кировском кладбище.

В памятных акциях также приняли участие депутат Барнаульской городской Думы, руководитель Фракции  «Единая Россия» в БГД Вячеслав Перерядов, ветераны Союза десантников России (Алтайский край), представители Алтайского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое Братство», Фонда Развития Алтайской Молодежной Политики.

К памятнику воинам, погибшим в локальных войнах, в поселке Южном возложили цветы депутат Барнаульской городской Думы от партии «Единая Россия» Александр Ельников, заместитель главы Южной поселковой администрации Елена Бызова, студены политехнического техникума, представители «Совета ветеранов» и общественности.