Валерий Касплер и Роман Репа проверили качество выполненных работ по обустройству детской площадки

03.08.2022

Благоустройство двора по адресу Бульвар 9 Января, 90 в текущем году проводится в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда». Во дворе были проведены работы по расширению дворового проезда, замене бордюрного камня, здесь установлено освещение, скамейки и урны.

Сегодня депутаты Барнаульской городской Думы Валерий Касплер и Роман Репа совместно с жителями, представителями подрядной организации и УК проверили качество выполненных работ по обустройству детской площадки на территории дома.

«С появлением детской площадки территория приобрела ухоженный вид», - говорят жители.

Здесь подрядчиком выполнены работы монтажу игровой и спортивной зон.

Валерий Касплер отметил, что такие игровые площадки стимулируют и приобщают к спорту с ранних лет и делают пребывание детей на улице интересным и современным, - заключил Валерий Владиславович.

Сюда приходят заниматься спортом дети и из соседних дворов, - говорит Роман Репа. - Такие комплексы весьма востребованы. Жители довольны - это самое главное.

Всего на территории района в рамках реализации национального проекта в 2022 году работы ведутся на 13 дворовых территориях.