Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Виталий Казаков вручил награды работникам бытового обслуживания и ЖКХ Центрального района

20.03.2023

В Центральном районе Барнаула с профессиональным праздником поздравили сотрудников коммунальных служб, служб бытового обслуживания населения, ресурсоснабжающих компаний и управляющих организаций. С приветственным словом к присутствующим обратился первый заместитель главы администрации Центрального района по жилищно-коммунальному хозяйству Пётр Воронков:

Уважаемые коллеги! Каждодневный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Хотелось бы поблагодарить каждого из вас за ответственность, профессионализм и грамотный подход к решению самых сложных задач. Спасибо за ваш труд!

Депутат Барнаульской городской Думы Виталий Казаков присоединился к поздравлениям, выразил огромную благодарность за труд на благо жителей Центрального района, пожелал профессионального роста, успехов в работе, здоровья и благополучия.

Вместе с Петром Воронковым Виталий Казаков вручил награды лучшим работникам сферы жизнеобеспечения. Среди них - МУП «УК «Центральная», ООО «УК «Южком-Сервис», ТСЖ «Первомайское», ООО «Вычислительный центр ЖКХ», МБУ «Специализированная похоронная служба г. Барнаула» и многие другие.

Просмотров: 402
Наверх