Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Вячеслав Перерядов: обращения, поступающие от семей наших бойцов, отрабатываем оперативно

02.02.2023

Руководитель фракции «Единая Россия» в БГД Вячеслав Перерядов рассказал о работе пунктов сбора помощи мобилизованным барнаульцам и их семьям, открытых на площадках общественных приемных партии в Барнауле.

За последний месяц в пункты поступило около 50 коробок c медикаментами, марлевыми бинтами, тёплой одеждой для бойцов, а также средствами личной гигиены и нескоропортящимися продуктами. В текущем месяце груз будет сформирован и отправлен к местам службы наших ребят вместе с поздравлениями и теплыми подарками, которые собирают жители края, участвуя в партийной акции «Тепло для героев» - рассказал депутат.

Он также сообщил, что депутаты продолжают помогать в решении бытовых проблем семьям мобилизованных земляков. Заявки о помощи отрабатываются оперативно.

Неоднократно подчеркивал, что семьи мобилизованных должны ощущать постоянную заботу. Депутатский корпус городской Думы активно интегрирован в данный процесс. Все обращения, которые поступают от семей наших бойцов, оперативно отрабатываются. Так, например, вчера ко мне поступило обращение с просьбой помочь в приобретении дров, сегодня дрова были переданы, - рассказал Вячеслав Перерядов.


Просмотров: 899
Наверх