Депутаты обсудили выполнение обращений жителей, поступивших в ходе избирательных кампаний

22.03.2024

В Ленинском районе депутаты вместе с главой района Евгением Авраменко обсудили выполнении наказов жителей, поступивших в ходе избирательных кампаний.

В обсуждении приняли участие депутаты городской Думы: Роман Ильин, Азер Алиев, Иван Огнев и Николай Савинский

Участники совещания рассмотрели перспективы развития общественного транспорта и безопасности дорожного движения, а также благоустройства, а также обозначили вопросы на перспективу. Среди них: благоустройство территорий учреждений образования, ремонт асфальтового покрытия и пешеходных дорожек, строительство линий наружного освещения.

Выполнение данных обращений жителей остаются на контроле администрации района и депутатского корпуса.