Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Сергей Струченко принял участие в совещании по подготовке города к месячнику весенней санитарной очистки

27.03.2024

Заместитель главы администрации города по городскому хозяйству Сергей Татьянин провел совещание по вопросу организации мероприятий в рамках месячника весенней санитарной очистки и благоустройства.

В совещании приняли участие представители комитетов ЖКХ, по благоустройству, администраций районов, мусоровывозящих организаций ООО «ЭКОСОЮЗ», АО «ЭКО-Комплекс», председатель комитета по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию Барнаульской городской Думы Сергей Струченко.

Обсудили вопросы проведения месячника весенней санитарной очистки и благоустройства в городе, принятия дополнительных мер по зачистке контейнерных площадок, организации вывоза твердых коммунальных отходов.

«Для поддержания надлежащего состояния контейнерных площадок в период месячника весенней санитарной очистки и благоустройства АО «ЭКО-Комплекс», ООО «ЭКОСОЮЗ», управляющим организациям необходимо строго соблюдать графики вывоза и зачистки контейнерных площадок от мусора и не допускать на них захламления. Администрациям районов следует провести работу с управляющими организациями по принятию ими активного участия в месячнике, наведению порядка на территориях многоквартирных домов, контейнерных площадках, своевременному вывозу мусора» - обратился к присутствующим Сергей Татьянин.

Просмотров: 864
Наверх