Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Обратиться в Думу

Депутаты

Версия для печати

Состав Барнаульской городской Думы VII созыва

Ф.И.О.ФракцияДеятельность Порядок избрания
Буевич Галина Александровна Буевич Галина Александровна Единая Россия Председатель Барнаульской городской Думы Избрана по одномандатному избирательному округу №10, Ленинский район
Струченко Сергей Викторович Струченко Сергей Викторович Единая Россия Заместитель председателя Барнаульской городской Думы Избран по одномандатному избирательному округу №4, Индустриальный район
Солодилов Андрей Андреевич Солодилов Андрей Андреевич Единая Россия Председатель комитета по бюджету, налогам и финансам Избран по одномандатному избирательному округу №7, Индустриальный район
Понкрашёва Марина Владимировна Понкрашёва Марина Владимировна Единая Россия Председатель комитета по социальной политике Избрана по общей части муниципального списка кандидатов политической партии «Единая Россия»
Огнев Иван Владимирович Огнев Иван Владимирович Единая Россия Председатель комитета по законности и местному самоуправлению Избран по территориальной группе №12 муниципального списка кандидатов от политической партии «Единая Россия»
Касплер Валерий Владиславович Касплер Валерий Владиславович Единая Россия Председатель комитета по экономической политике и собственности Избран по одномандатному избирательному округу №16, Октябрьский район
Гросс Александр Александрович Гросс Александр Александрович Единая Россия Председатель комитета по городскому хозяйству Избран по одномандатному избирательному округу №12, Ленинский район
Абалымов Дмитрий Владимирович Абалымов Дмитрий Владимирович Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №11, Ленинский район
Ананьина Людмила Петровна Ананьина Людмила Петровна Единая Россия Избрана по одномандатному избирательному округу №14, Октябрьский район
Барсуков Евгений Михайлович Барсуков Евгений Михайлович Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №19, Центральный район
Белоусова Ксения Александровна Белоусова Ксения Александровна Единая Россия Избрана по одномандатному избирательному округу №1, Железнодорожный район
Белькова Лариса Викторовна Белькова Лариса Викторовна Единая Россия Избрана по территориальной группе №8 муниципального списка кандидатов от политической партии «Единая Россия»
Борисенко Инна Викторовна Борисенко Инна Викторовна Единая Россия Избрана депутатом по территориальной группе №7 муниципального списка кандидатов «Единая Россия»
Бочкова Светлана Анатольевна Бочкова Светлана Анатольевна Единая Россия Избрана по одномандатному избирательному округу №15, Октябрьский район
Гаврин Геннадий Николаевич Гаврин Геннадий Николаевич Единая Россия Избран по территориальной группе №5 муниципального списка кандидатов от политической партии «Единая Россия»
Грицай Инесса Валентиновна Грицай Инесса Валентиновна Единая Россия Избрана по территориальной группе №18 муниципального списка кандидатов от политической партии «Единая Россия»
Ельников Александр Владимирович Ельников Александр Владимирович Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №20, Центральный район
Завалихин Сергей Вячеславович Завалихин Сергей Вячеславович Единая Россия Избран по общей части муниципального списка кандидатов политической партии «Единая Россия»
Ильиных Дмитрий Васильевич Ильиных Дмитрий Васильевич Единая Россия Избран по территориальной группе №14 муниципального списка кандидатов от политической партии «Единая Россия»
Кулешов Евгений Валерьевич Кулешов Евгений Валерьевич Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №6, Индустриальный район
Лисицын Александр Викторович Лисицын Александр Викторович Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №13, Ленинский район
Локтев Александр Сергеевич Локтев Александр Сергеевич Единая Россия Заместитель председателя комитета по экономической политике и собственности Избран по одномандатному избирательному округу №3, Железнодорожный район
Маликов Алексей Сергеевич Маликов Алексей Сергеевич Единая Россия Заместитель председателя комитета по социальной политике Избран по одномандатному избирательному округу №5, Индустриальный район
Меркулов Алексей Андреевич Меркулов Алексей Андреевич Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №9, Индустриальный район
Носенко Евгений Николаевич Носенко Евгений Николаевич Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу №18, Центральный район
Перерядов Вячеслав Владимирович Перерядов Вячеслав Владимирович Единая Россия Руководитель фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Избран по одномандатному избирательному округу №17, Центральный район
Репа Роман Витальевич Репа Роман Витальевич Единая Россия Заместитель председателя комитета по городскому хозяйству Избран по территориальной группе №16 муниципального списка кандидатов от политической партии «Единая Россия»
Ряполов Юрий Семенович Ряполов Юрий Семенович Единая Россия Заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам Избран по одномандатному избирательному округу №8, Индустриальный район
Тайчер Александр Аркадьевич Тайчер Александр Аркадьевич Единая Россия Избран по территориальной группе №20 муниципального списка кандидатов от политической партии «Единая Россия»
Юдин Виктор Григорьевич Юдин Виктор Григорьевич Единая Россия Избран по территориальной группе №3 муниципального списка кандидатов от политической партии «Единая Россия»
Карпов Иван Сергеевич Карпов Иван Сергеевич КПРФ Руководитель фракции "КПРФ" Избран по территориальной группе №1 муниципального списка кандидатов политической партии КПРФ
Пугаев Петр Алексеевич Пугаев Петр Алексеевич КПРФ Избран по территориальной группе №20 муниципального списка кандидатов КПРФ
Хрусталёва Елена Викторовна Хрусталёва Елена Викторовна КПРФ Избрана по общей части муниципального списка кандидатов КПРФ
Ворсин Дмитрий Анатольевич Ворсин Дмитрий Анатольевич ЛДПР Заместитель председателя комитета по законности и местному самоуправлению Избран по общей части муниципального списка кандидатов политической партии ЛДПР
Скосырский Алексей Юрьевич Скосырский Алексей Юрьевич ЛДПР Руководитель фракции "ЛДПР" Избран по общей части муниципального списка кандидатов политической партии ЛДПР
Юстус Кристина Давыдовна Юстус Кристина Давыдовна ЛДПР Избрана по общей части муниципального списка кандидатов ЛДПР
Банщиков Егор Вячеславович Банщиков Егор Вячеславович Справедливая Россия Избран по муниципальному списку кандидатов политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
Молодых Оксана Евгеньевна Молодых Оксана Евгеньевна Справедливая Россия Руководитель фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Избрана по муниципальному списку кандидатов политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
Обидин Александр Александрович Обидин Александр Александрович Справедливая Россия Избран по муниципальному списку кандидатов политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ»
Наверх