Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума

Депутаты

Версия для печати

Состав Барнаульской городской Думы VIII созыва

Ф.И.О.ФракцияДеятельность Порядок избрания
Абалымов Дмитрий Владимирович Абалымов Дмитрий Владимирович Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу
Авкопашвили Павел Тамазович Авкопашвили Павел Тамазович Единая Россия Избран по общей части муниципального списка кандидатов политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ
Аганов Дмитрий Петрович Аганов Дмитрий Петрович Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу
Азарова Елена Васильевна Азарова Елена Васильевна Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу
Алиев Азер Алиевич Алиев Азер Алиевич Единая Россия Избран по общей части муниципального списка кандидатов политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ
Ананьина Людмила Петровна Ананьина Людмила Петровна Единая Россия Избран по общей части муниципального списка кандидатов политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ
Анисимова Инна Владимировна Анисимова Инна Владимировна Единая Россия Избран по муниципальному списку кандидатов политической партии «Единая Россия»
Барсуков Анатолий Петрович Барсуков Анатолий Петрович КПРФ Избран по муниципальному списку кандидатов политической партии КПРФ
Белькова Лариса Викторовна Белькова Лариса Викторовна Единая Россия Избрана по муниципальному списку кандидатов политической партии «Единая Россия»
Бочкова Светлана Анатольевна Бочкова Светлана Анатольевна Единая Россия Избрана по муниципальному списку кандидатов политической партии «Единая Россия»
Буевич Галина Александровна Буевич Галина Александровна Единая Россия Избрана по общей части муниципального списка кандидатов политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ
Гладких Иван Дмитриевич Гладких Иван Дмитриевич Единая Россия Избран по муниципальному списку кандидатов политической партии «Единая Россия»
Горлова Алина Алексеевна Горлова Алина Алексеевна Единая Россия Избрана по общей части муниципального списка кандидатов политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ
Денисов Дмитрий Борисович Денисов Дмитрий Борисович Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу
Ильин Роман Валерьевич Ильин Роман Валерьевич Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу
Ильиных Дмитрий Васильевич Ильиных Дмитрий Васильевич Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу
Казаков Виталий Александрович Казаков Виталий Александрович Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу
Касплер Валерий Владиславович Касплер Валерий Владиславович Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу
Кравченко Павел Александрович Кравченко Павел Александрович Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу
Красильников Юрий Васильевич Красильников Юрий Васильевич КПРФ Избран по муниципальному списку кандидатов политической партии КПРФ
Лютов Степан Владимирович Лютов Степан Владимирович Справедливая Россия Избран по общей части муниципального списка кандидатов политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Мавлютов Дмитрий Ирекович Мавлютов Дмитрий Ирекович Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу
Молчанова Ирина Владимировна Молчанова Ирина Владимировна Единая Россия Избрана по одномандатному избирательному округу
Немчинов Сергей Александрович Немчинов Сергей Александрович КПРФ Избран по муниципальному списку кандидатов политической партии КПРФ
Огнев Иван Владимирович Огнев Иван Владимирович Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу
Перерядов Вячеслав Владимирович Перерядов Вячеслав Владимирович Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу
Петров Максим Валерьевич Петров Максим Валерьевич Избран по муниципальному списку кандидатов политической партии НОВЫЕ ЛЮДИ
Понкрашева Марина Владимировна Понкрашева Марина Владимировна Единая Россия Избрана по одномандатному избирательному округу
Разливинский Михаил Александрович Разливинский Михаил Александрович Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу
Рудакова Диана Михайловна Рудакова Диана Михайловна Единая Россия Избрана по общей части муниципального списка кандидатов политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ
Ряполов Юрий Семенович Ряполов Юрий Семенович Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу
Савинский Николай Николаевич Савинский Николай Николаевич Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу
Скосырский Алексей Юрьевич Скосырский Алексей Юрьевич ЛДПР Избран по общей части муниципального списка кандидатов политической партии ЛДПР
Солодилов Андрей Андреевич Солодилов Андрей Андреевич Единая Россия Избран по одномандатному избирательному округу
Струченко Сергей Викторович Струченко Сергей Викторович Единая Россия Избрана по одномандатному избирательному округу
Торычев Захар Сергеевич Торычев Захар Сергеевич Справедливая Россия Избран по общей части муниципального списка кандидатов политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Ушаков Николай Игоревич Ушаков Николай Игоревич Единая Россия Избран по общей части муниципального списка кандидатов политической партии ЕДИНАЯ РОССИЯ
Федюнин Никита Сергеевич Федюнин Никита Сергеевич Избран по общей части муниципального списка кандидатов политической партии НОВЫЕ ЛЮДИ
Юстус Кристина Давыдовна Юстус Кристина Давыдовна Единая Россия Избрана по одномандатному избирательному округу
Юферева Анна Сергеевна Юферева Анна Сергеевна ЛДПР Избран по муниципальному списку кандидатов политической партии ЛДПР
Наверх