Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума

График приема граждан

Версия для печати

График приема граждан депутатами
Барнаульской городской Думы

№ п/п Ф.И.О депутата Дата и время Место приема
1 Абалымов Дмитрий Владимирович последний четверг месяца с 14-00 до 17-00 Администрация Ленинского района, ул. Георгия Исакова, 230, каб. №16 (54-44-59)
2 Авкопашвили Павел Тамазович каждый понедельник с 09-00 до 11-00 Общественная приемная партии ЕДИНАЯ РОССИЯ в Центральном районе пр-кт Социалистический, 63 (8-905-987-7007) (27-13-77)
3 Аганов Дмитрий Петрович по согласованию ул. Энтузиастов, 30 ТОС "Солнечный" Индустриального района тел. 25-00-14
4 Азарова Елена Васильевна каждая среда месяца с 17-00 Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Центральном районе пр-кт Социалистический,63
5 Алиев Азер Алиевич 1-ая среда месяца с 15-00 до 17-00 Администрация Ленинского района, ул. Георгия Исакова, 230, каб. №303 (8-909-507-1066) (54-44-64)
6 Ананьина Людмила Петровна каждый вторник месяца с 14-00 до 16-00 Родильный дом №2, ул. Молодежная, 9 (38-08-38) (66-95-47)
7 Анисимова Инна Владимировна 2-й вторник месяца с 14-00 до 16-00 КГБУЗ «Городская поликлиника №9», Павловский тракт,120а каб.401 (42-47-07)
8 Барсуков Анатолий Петрович 2-й вторник месяца с 14-00 до 16-00 Барнаульское городское отделение КПРФ, ул. Деповская, 22 (50-05-95) (69-85-47)
9 Белькова Лариса Викторовна 1-й вторник месяца с 15-00 до 17-00 МБОУ ДО «Детская школа искусств «Традиция», ул. Мамонтова, 47, каб. директора тел.: 31-79-31
10 Бочкова Светлана Анатольевна 4-й четверг месяца с 16-00 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31», ул.Чудненко, 62 (56-60-32) (56-60-31)
11 Буевич Галина Александровна Каждая 2-я среда месяца с 15:00 до 17:00 Ленина, 18 Тел. 371-662
12 Гладких Иван Дмитриевич 2-й четверг месяца с 10-00 до 11-00 Региональная общественная приемная Председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева пр-кт Ленина, 41 (36-75-01)
13 Горлова Алина Алексеевна 2-й, 4-й четверг месяца с 15-00 до17.00 (с 27.10.2022) Общественная приемная партии «Единая Россия» в Индустриальном районе ул.Георгиева, 12 (8-962-815-7372)
14 Денисов Дмитрий Борисович 3-й четверг месяца с 14-00 до 16-00 КГБУЗ "Городская поликлиника №14" ул. Взлетная, 6 каб.301 (32-14-14)
15 Ильин Роман Валерьевич 2-й вторник месяца с 16-00 до 18-00 Общественная приемная партии ЕДИНАЯ РОССИЯ в Ленинском районе ул. Юрина, 194а (8-913-259-4764)
16 Ильиных Дмитрий Васильевич Каждый вторник с 15-00 до 17-00 Общественная приемная, ул. Союза Республик, 34 тел.: 25-96-64
17 Казаков Виталий Александрович по согласованию Библиотека №10 им.А.С.Пушкина ул.Чайковского,19 (962-798-4433) Общественная приемная партии «Единая Россия» в Центральном районе пр-кт Социалистический,63 (962-798-4433)
1 среда месяца с 9-00 - 11 пр. Ленина, 41 (8-962-798-4433)
18 Касплер Валерий Владиславович 1-й четверг месяца с 15-00 Совет ТОС микрорайона ВРЗ, ул. Воровского, 111 (61-52-32)
4-й вторник месяца с 15-00 Общественная приемная, ул. Кулагина, 6 (77-68-23)
19 Кравченко Павел Александрович 1-й четверг месяца с 17-00 до 19-00 МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №31», ул.Чудненко, 62 (8-960-944-81-11)
20 Красильников Юрий Васильевич 1-я пятница месяца с 12-00 до 14-00 пр-кт Ленина, 41, каб.123 (8-902-141-4114)
2-я пятница месяца с 12-00 до 14-00 проезд 1-й Балтийский, 5, каб.1 (8-902-141-4114)
21 Лютов Степан Владимирович по согласованию Общественная приемная пр. Социалистический, 26 (8-913-265-2291)
22 Мавлютов Дмитрий Ирекович 1-й вторник месяца с 16.00 до 17.00 Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Индустриальном районе ул. Георгиева, 12 (8-913-361-0525) (57-00-04)
23 Молчанова Ирина Владимировна по согласованию Ул. Фомина, 154 Тел. 56-93-11
24 Немчинов Сергей Александрович 1-й вторник месяца с 14-00 до 16-00 Общественная приемная депутата Государственной Думы Прусаковой М.Н. пр. Ленина, 41, каб.123 (8-933-310-47-74)
25 Огнев Иван Владимирович 3-й вторник месяца с 10-00 до 11-00 Администрация Ленинского района, ул. Георгия Исакова, 230, каб.16 тел.: 52-96-31
26 Перерядов Вячеслав Владимирович 4-й четверг месяца с 16-00 до 17-00 Общественная приемная партии «Единая Россия» в Центральном районе пр-кт Социалистический,63 (913-210-9492)
27 Петров Максим Валерьевич 3-я пятница месяца с 15-00 до 17-00 Общественная приемная партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» ул. Молодежная, 4 8-929-399-62-49
28 Понкрашева Марина Владимировна 2-й, 4-й четверг месяца с 15-00 пр-кт Красноармейский, 104, каб.15 (905-927-1796)
29 Разливинский Михаил Александрович 1-й понедельник месяца с 17.00 до 19.00 ТОС «Матросовский» ул.Антона Петрова,118 (446-562)
30 Рудакова Диана Михайловна по согласованию Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Центральном районе пр-кт Социалистический,63 (тел. 8 - 906-945-14-38)
31 Ряполов Юрий Семенович 4-я среда месяца с 15-00 пр. Ленина, 18 каб.14 тел.: 37-16-66
32 Савинский Николай Николаевич 3-й вторник месяца с 15-00 до 17-00 Администрация Ленинского района ул.Георгия Исакова,230 каб.16 (54-44-59) (991-659)
33 Скосырский Алексей Юрьевич по согласованию Барнаульское городское отделение ЛДПР пр. Социалистический, 69 (56-95-05)
34 Солодилов Андрей Андреевич 1-й вторник месяца с 15-00 до 16-00 Общественная приемная партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Индустриальном районе ул. Георгиева, 12 (8-913-361-0525) (57-00-04)
35 Струченко Сергей Викторович каждый четверг месяца с 15-00 до 17-00 ул. 50 лет СССР,8 каб.10 (371-663)
36 Торычев Захар Сергеевич по согласованию Общественная приемная пр. Социалистический, 26 (56-95-10)
37 Ушаков Николай Игоревич по согласованию проспект Строителей, 24 (8-923-642-33-78
38 Федюнин Никита Сергеевич 3-я среда месяца с 15-00 до 16-00 Общественная приемная Регионального отделения в Алтайском крае Политической партии «Новые люди» ул. Молодежная, 4 (8-903-996-6614)
39 Юстус Кристина Давыдовна по согласованию Администрация Индустриального района, ул. 50 лет СССР, 12 (47-51-80)
40 Юферева Анна Сергеевна по согласованию Барнаульское городское отделение ЛДПР пр. Социалистический, 69 (56-95-05)
Наверх