ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ "О принятии проекта решения городской Думы «О бюджете города на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» в первом чтении"

Рассмотрев проект решения городской Думы «О бюджете города на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», руководствуясь статьей 15 Положения о бюджетном процессе в городе Барнауле, утвержденного решением городской Думы от 27.03.2020 №484, городская Дума

РЕШИЛА:

1. Принять проект решения городской Думы «О бюджете города  на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» (приложение) (далее – проект) в первом чтении.

2. Установить, что поправки к проекту вносятся в комитет по бюджету, налогам и финансам городской Думы либо в комитет по финансам, налоговой и кредитной политике города не позднее 10 ноября 2022 года.

3. Комитету по финансам, налоговой и кредитной политике города, комитету по бюджету, налогам и финансам городской Думы доработать проект с учетом поступивших поправок и представить его на рассмотрение городской Думы во втором чтении.

4. Комитету информационной политики (Андреева Е.С.) обеспечить опубликование решения в газете «Вечерний Барнаул» (за исключением приложения) и официальном сетевом издании «Правовой портал администрации г.Барнаула».

5. Контроль за исполнением решения возложить на комитет по бюджету, налогам и финансам (Солодилов А.А.).

Приложение к проекту решения о принятии бюджета в 1 чтении

Приложение 1

Приложение 2

Приложение 3