Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

18 февраля состоялось заседание комитета по экономической политике и собственности

18.02.2016

При обсуждении изменений в прогнозный план приватизации депутаты поручили комитету по управлению муниципальной собственности проконтролировать вопрос разработки проектно-сметной документации по пр-кту Калинина 24, поскольку оно требует особого подхода при капитальном ремонте, т.к. является памятником архитектуры. Кроме того, депутаты обратили внимание на то, чтобы в прогнозный план приватизации не вносились объекты, необходимые городу в будущем для реализации вопросов местного значения.

При рассмотрении вопроса по внесению изменений в Правила благоустройства депутаты порекомендовали комитету по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи города Барнаула провести анализ финансовой нагрузки на предпринимателей по вопросам уборки и благоустройства территории и выразили озабоченность по возможному увеличению нагрузки на бюджет города на данное направление.

При обсуждении Положения о переселении граждан из жилых помещений, признанных непригодными для проживания, многоквартирных домов - аварийными и подлежащими сносу депутаты обратили внимание на реализацию механизма по переселению граждан.

Пресс-служба Барнаульской городской Думы

Просмотров: 1038
Наверх