Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Барнаульские депутаты подключились к субботнику в «Изумрудном»

20.04.2019

Депутаты Барнаульской гордумы под руководством спикера Галины Буевич наряду с активной общественностью, краевыми коллегами и исполнительной властью всех уровней подключились к масштабной уборке парка «Изумрудный».

Фракции «Единая Россия», «ЛДПР» и «Справедливая Россия» со своими руководителями Вячеславом Перерядовым, Алексеем Скосырским и Оксаной Молодых дружно очистили парк от прошлогодней листвы, сухих веток, пластика и прочего мусора. Проинспектировал уборку городских избранников губернатор региона Виктор Томенко

Также глава Алтайского края поблагодарил всех участников субботника:

«Огромное спасибо всем, кто откликнулся на предложение и пришел на субботник в парке. Мы вместе обязательно будем делать город – столицу региона – лучше с каждым днем, с каждым годом. Таким, чтобы всем нам хотелось здесь жить и долго, и счастливо. Чтобы и те, кто сейчас растет, тоже делали город лучше, чтобы столица Алтайского края была для всех удобным и привлекательным городом»

Галина Буевич, председатель Барнаульской городской Думы:

«Сегодняшний субботник не похож на остальные, у нас, барнаульских депутатов, ощущение праздника и хороший настрой на полезный труд. Думаю, для каждого из избранников важно вместе со своими избирателями сегодня очистить наш общий парк «Изумрудный». То единение, о котором мы много говорим, происходит именно сегодня»

Сергей Струченко, заместитель председателя Барнаульской городской Думы:

«Ровно год назад мы организовывали партийный субботник неподалеку, в сквере на проспекте Ленина. Сегодня судьба парка «Изумрудный» волнует многих, я рад, что не смотря на политические взгляды, мы вышли вместе сделать одно хорошее дело – привести в порядок наш общий парк».

Добавим, до 25 апреля Барнаульский полигон бесплатно принимает мусор с придомовых и общественных территорий. Речь об отходах, которые не относятся к твердым коммунальным: листва, дорожный смет и ветки деревьев.

Просмотров: 13332
Наверх