Барнаульские депутаты в Международный женский день поздравили жительниц города

09.03.2021

Депутаты фракции «Единая Россия» в Барнаульской городской Думе вышли на улицы Барнаула, чтобы вручить жительницам краевой столицы букеты тюльпанов в Международный женский день.

Вместе с ростовыми куклами-медведями и волонтерами на улицы города вышли депутаты Барнаульской гордумы. Так Дмитрий Абалымов, Дмитрий Ильиных, Иван Огнев и Сергей Струченко поздравили прекрасную половину краевого центра в микрорайоне Новосиликатный, вблизи торговых центров «Огни», «Бум», «Пионер» и Galaxy.

«Неожиданный и очень приятный сюрприз с самого утра», — так оценили акцию барнаульских единороссов жительницы краевой столицы.

⠀— С дочками пошли покупать себе подарки, а тут, на подходе к торговому центру, такой приятный сюрприз. Зарядили нас позитивом на весь день, — поделилась многодетная мама Екатерина.

По словам партийцев, выбор дарить женщинам именно тюльпаны не случаен. На языке цветов тюльпан означает признание в любви и восхищение.