Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Барнаульские избранники чествуют энергетиков

21.12.2018

В краевой столице чествуют специалистов одного из сложнейших и важнейших секторов экономики. 

На большом празднике «Сибирской генерирующей компании», прошедшим сегодня в стенах краевого театра драмы, за добросовестный труд лучших энергетиков поблагодарили председатель гордумы Галина Буевич, председатель краевого заксобрания Александр Романенко, министр промышленности и энергетики Александр Климин, замглавы администрации города по городскому хозяйству Александр Алексеенко. Видео-поздравление сотрудникам компании записал генеральный директор СГК Степан Солженицын

Галина Буевич, председатель Барнаульской городской Думы:

«Каждый из нас помнит детские стихи Сергея Михалкова о важности профессии, думаю в современных реалиях в спор вмешалась бы и профессия энергетика. Вы действительно согреваете города и в прямом, и в переносном смысле. Вы наполняете теплом души каждого барнаульца. Спасибо за ваш труд и за создание комфорта для жизни и работы. Мы не сомневаемся в инновационности вашего предприятия. Своими глазами, будучи у вас на экскурсии, мы, депутаты, узнали о передовых технологиях вашей компании. Желаю дальнейшего процветания компании, мира и добра вашим семьям. И чтобы жители нашего города понимали – вы не всесильны, но делаете все возможное»

Работников «Барнаульской горэлектросети» и «Барнаульской сетевой компании», а также руководителей предприятий поздравили зампредседателя гордумы Сергей Струченко, представители профильных ведомств и депутат АКЗС Анатолий Суворов

Сергей Струченко, заместитель председателя Барнаульской городской Думы:

«От имени председателя Барнаульской городской Думы и всех депутатов, по традиции поздравляю вас, лучших из лучших, с профессиональным праздником. Отмечу, как и год назад, жалоб на ваши организации от горожан не поступало. Это и есть главный показатель вашего высокого профессионализма и полной погруженности в работу. Все вы – свидетели того, как активно застраиваются жильем новые микрорайоны, возводятся объекты социальной сферы – школы и детские сады, а это говорит о том, что больше будет полезного отпуска и потребления электроэнергии, соответственно, больше доходов у ваших предприятий»

В честь лучших тружеников артисты краевых и городских хореографических и вокальных коллективов подготовили творческие номера.

Просмотров: 5670
Наверх