Благодаря депутату Кристине Юстус многодетные семьи Барнаула бесплатно получат маски

15.07.2020

14 июля депутат БГД Кристина Юстус передала в комитет по социальной поддержке населения города Барнаула 1 500 тысячи масок.

Как отметила председатель комитета Ольга Ишутина, помощь оказана в рамках проведения профилактических мероприятий по сдерживанию коронавирусной инфекции. Маски будут переданы бесплатно многодетным семьям нашего города через общественную организацию «Много деток – хорошо!», с которой администрация города активно сотрудничает.

Кристина Юстус, рассказывая о проведенной акции, подчеркнула, что необходимо помогать тем, кто в этом нуждается, когда у тебя есть такие возможности и желание. Кроме того, она призвала всех барнаульцев соблюдать необходимые меры профилактики и соблюдать масочный режим.