Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

День города-2018. Народные избранники поздравляют жителей пригорода

28.08.2018

На минувших выходных 288-летие Барнаула и 40-летие Индустриального отметили жители поселка Октябрьский, еще один праздник прошел на улице Спортивной во Власихе, а вековой юбилей отметил поселок Черницк.

С очередной знаковой для краевой столицы датой и юбилеем самого молодого и большого района – Индустриального – жителей Октябрьского поздравили депутат Барнаульской городской Думы Юрий Ряполов и депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Дмитрий Аганов, пожелав барнаульцам крепкого сибирского здоровья, семейного благополучия и продолжения доброй традиции пригорода – организации еще большего количества мероприятий. Также депутаты наградили победителей конкурса «Лучшая усадьба» специальными ценными подарками.

На уличном празднике, организованным ребятами и взрослыми Спортивной, Юрий Ряполов поздравил будущих первоклассников, поблагодарил маленьких артистов за концерт и подарил ребятам футбольный мяч. 

Вековой юбилей концертами солистов пригородного дворца культуры отметили жители Черницка. По традиции поселка на мероприятии чествовали старожилов Черницка и несколько пар, отметивших в этом году четверть- и полувековой юбилеи совместной жизни. С этими приятными событиями «центральщиков» поздравил депутат Барнаульской гордумы Александр Ельников, пожелав супружеского долголетия, бодрости духа, любви и внимания родных и близких, а поселку – дальнейшего процветания.

125 будущих первоклассников, состоящих на учете в Комплексном центре социального обслуживания населения, поздравила депутат гордумы Марина Ермоленко в старейшем парке города «Центральный», пожелав ребятам увлекательных путешествий в мир знаний и отличных друзей.

Просмотров: 6673
Наверх