Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

День Победы. Торжественный прием ветеранов прошел в администрации города Барнаула

04.05.2018

Как сообщает городской сайт, глава города Сергей Дугин провел торжественный прием ветеранов, посвященный 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Слова признательности и поздравления ветеранам адресовала и председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич:

«Дорогие ветераны, я с большой радостью хочу поздравить вас от всего депутатского корпуса Барнаульской городской Думы. У каждого из вас своя война, свои эпизоды и страшные, и радостные, но Победа у вас и у нас общая. Благодаря вам, мы сегодня говорим на родном языке, живем в свободной стране. Благодаря вам, наши дети сегодня говорят: «Я – гражданин России!». Вы – самые лучшие активисты города: мы видим вас на концертных площадках, всех мероприятиях и в работе с молодежью. Именно вы, своим личным примером, воспитываете в ребятах патриотов страны»

Вспомнила события военных лет и поздравила ветеранов участник войны, председатель городской общественной организации ветеранов «Российский Союз Ветеранов», Почетный гражданин города Матрена Андрейченко:

«Хочу пожелать нашим ветеранам здоровья, бодрости, внимания государства и близких! Мы будем продолжать делиться знаниями и опытом с молодым поколением» 

Музыкальные подарки для Героев подготовили творческие коллективы города.


Фото: официальный сайт города Барнаула

Просмотров: 7232
Наверх