Депутат Барнаульской городской Думы Александр Иванов стал главой Первомайского района Алтайского края

19.12.2017

Иванов.JPG

Сегодня депутаты районного собрания депутатов Первомайского района избрали на должность главы района Александра Евгеньевича Иванова, депутата Барнаульской городской Думы.

Своим мнением поделился руководитель фракции «Единая Россия» Барнаульской городской Думы Вячеслав Владимирович Перерядов: "Считаю, что депутаты Первомайского района сделали правильный выбор, поскольку на должность главы необходим молодой, амбициозный, перспективный руководитель, способный придать новый импульс развитию района".

Александр Евгеньевич Иванов - депутат Барнаульской городской Думы VI и VII созывов. Директор КГБУ «Алтайский краевой штаб студенческих отрядов», член Регионального штаба Алтайского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России».

Депутаты и аппарат Барнаульской городской Думы поздравляют Александра Евгеньевича с избранием и желают плодотворной работы на благо жителей Первомайского района.