Депутат БГД Дмитрий Ильиных помогает в подготовке здания для нового инфекционного госпиталя

02.11.2020

Сегодня, 2 ноября, в Барнауле начали освобождать здание по пр-кту Ленина, 154 (ТЦ «Посуда Центр»), в котором решено развернуть инфекционный госпиталь.

С 9 часов на помощь сотрудникам торговой организации пришли порядка 100 волонтеров. Это три взвода военного учебного центра АлтГТУ и участники акции «Мы вместе»: волонтеры-медики, бойцы студенческих стройотрядов, волонтеры ОНФ. Молодые люди помогают собирать и упаковывать товар, демонтировать торговое оборудование.

Дмитрий Ильиных, депутат Барнаульской городской Думы по округу №14, на территории которого находится здание, предоставил рабочих с инструментами. Они помогают разбирать торговое оборудование.

- Чтобы переоборудовать торговое помещение под ковидный госпиталь, предстоит много работы. Это проблема сейчас общая и Барнаульская городская Дума не осталась в стороне. Все депутаты готовы помочь, - отметил народный избранник.

Источник: https://barnaul.org/