Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Депутат гордумы поздравил с юбилеем детский сад № 45

27.11.2019

22 ноября в детском саду № 45 общеразвивающего вида «Соловушка» прошел праздник, посвященный 50-летию учреждения.

Депутат Барнаульской городской Думы Дмитрий Ильиных вместе с начальником отдела образования по Октябрьскому району Ларисой Колченко и заместителем главы администрации по социальным вопросам Октябрьского района Галиной Бровко поздравили коллектив и воспитанников со знаменательной датой. 

- Забота о подрастающем поколении – дело необычайной важности. Я рад сегодня быть здесь и поздравлять вас с юбилеем. Сохраняйте всегда в своем сердце тепло, которое вы дарите детям. И пусть ваши воспитанники всегда дарят вам радость, - отметил в поздравительном слове Дмитрий Ильиных.

Народный избранник преподнес коллективу детского сада памятный подарок.

Заведующая детским садом Наталья Сидорова поблагодарила всех коллег за их ответственную работу, отметила, что здесь работает творческий и дружный коллектив, проводится множество различных мероприятий для детей и родителей.

В этот день наградами за добросовестный труд и высокий профессионализм, в связи с юбилеем организации были отмечены воспитатели и рабочие детского сада. Свои творческие номера зрителям подарили воспитанники и сотрудники учреждения.

Справка:

Первый корпус детского сада № 45 был построен в 1969 году. Тогда для нескольких десятков мальчишек и девчонок он стал вторым домом. Сегодня в детском саду работает 11 групп. В составе коллектива более 20 педагогов. Детский сад № 45 - активный участник различных муниципальных, общероссийских конкурсов и образовательных программ.

Просмотров: 4845
Наверх