Депутат Иван Огнев встретился с молодежью в рамках круглого стола

01.03.2021

В Алтайском государственном университете им.И.И. Ползунова при участии председателя комитета по законности и местному самоуправлению Барнаульской городской Думы Ивана Огнева прошла встреча с молодежью в рамках круглого стола, посвященного месячнику молодого избирателя. В мероприятии также приняли участие председатель избирательной комиссии Алтайского края Ирина Акимова, депутат АКЗС Татьяна Ильюченко, председатель молодежной избирательной комиссии Алтайского края Ашот Погосян.

В ходе встречи участники круглого стола обсудили необходимость ходить на выборы, форматы работы проводимых тематических мероприятий с будущими избирателями, возможность электронного голосования через портал «Госуслуги» для жителей Алтайского края и многое другое.

– Встреча получилась интересной и стала уже доброй традицией. Такие встречи позволяют обменяться опытом работы и найти что-то новое. Хочется поблагодарить всех участников за продуктивную работу! – поделился депутат Иван Огнев.