Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Депутат Людмила Ананьина проводит прием граждан по вопросам здравоохранения

05.02.2021

В Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» в Алтайском крае проходит неделя приемов, посвященная вопросам здравоохранения.

Проконсультировала горожан по вопросам акушерства и реабилитации в послеродовой период депутат Барнаульской городской Думы Людмила Ананьина.

– Сегодня в это непростое время будущих родителей особо беспокоит множество вопросов, связанных со здоровьем матери и ребенка. Они хотят получить моральную поддержку, персональную консультацию, услышать ответы на организационные и лечебные вопросы. Очень важно оказать помощь в это волнительное для них время, – отметила депутат городской Думы, главный врач КГБУЗ «Родильный дом №2» Людмила Ананьина.

Также в рамках тематической недели приемной жителей региона консультируют и представители профильных министерств и ведомств.

Общественная приемная Партии «Единая Россия» (Барнаул, пр-кт Ленина, 41) продолжает работу в дистанционном формате. Все вопросы можно уточнить по номерам: +7 (3852) 36-75-01, 38-00-13, а также в местных общественных приемных партии.

Просмотров: 4746
Наверх