Депутаты БГД поздравили будущих первоклассников с предстоящим Днем знаний

27.08.2020

26 августа в зоопарке «Лесная сказка» состоялся праздник для барнаульских первоклассников. Мероприятие прошло в рамках ежегодной акции «Собери ребенка в школу».

Торжество для будущих школьников организовали Алтайское региональное отделение «Единой России» и Региональная общественная приемная Председателя Партии Д.А. Медведева при поддержке КГБУСО Комплексный центр социального обслуживания населения города Барнаула.

Первые в жизни ранцы, наборы канцелярии и добрые слова напутствия ребятам из Железнодорожного, Октябрьского и Индустриального районов Барнаула подарили депутаты «Единой России» всех уровней власти, в том числе депутаты БГД Вячеслав Перерядов, Дмитрий Абалымов и Евгений Кулешов.

Руководитель фракции «Единая Россия» в Барнаульской городской Думе Вячеслав Перерядов поздравил маленьких гостей праздника и в шутку сказал, что каждый ранец уже «заряжен на пятерки». И те ребята, которые получили их в подарок, обязательно станут круглыми отличниками.