Депутаты гордумы подключились к поздравлению ветеранов в рамках месячника пожилого человека

29.10.2020

По традиции в рамках месячника пожилого человека депутаты Барнаульской городской Думы помогают в организации поздравления людей преклонного возраста.

Накануне общественники Ленинского района поздравили ветеранов и людей с ограниченными возможностями преклонного возраста, проживающие на территории микрорайонов: «Горский», «Научный», п.Березовка, «Малаховский», п.Казенная Заимка, «Комсомольский», «Народный», «Юбилейный», «Островский», с. Гоньба. Помощь в приобретении подарков для пенсионеров оказали городские избранники Александр Гросс, Александр Лисицын и Дмитрий Абалымов, а также помогли организовать чаепитие для пенсионеров в рамках мероприятий, организованных ТОСами в ходе месячника.