Депутаты исполнили новогодние мечты детей в рамках акции «Желания под елкой»

29.12.2020

В Алтайском крае завершается благотворительная акция «Желания под елкой». В этом году в ней активное участие приняли депутаты городской Думы.

Председатель БГД Галина Буевич исполнила желание 7-летней Юли и купила для девочки игрушечную карету принцессы.

- Это настоящий набор Золушки. Пусть он принесет Юле радость в новый год, - отметила она.

Машинки двум мальчишкам – Кириллу (9 лет) и Ване (5 лет) – подарили Людмила Ананьина и Светлана Бочкова.

Игрушечную детскую кухню 9-летней Олесе подарил Юрий Ряполов, а Дмитрий Ворсин исполнил желание 12-летнего Никиты о «Лего».

Также подарки для трех ребят приобрела Кристина Юстус: Роману - настольный хоккей Ивану – настольный футбол, а его сестре Свете – игрушечную кухню.