Размер шрифта:
Цвета:
Закрыть
Специальная версия Барнаульская
городская Дума
Версия для печати

Депутаты комитета по социальной политике в канун Нового года посетили одиноких пенсионеров

29.12.2017

В преддверии Нового года депутаты комитета по социальной политике БГД приготовили подарки для одиноко проживающих пенсионеров города Барнаула.

Как отметил заместитель председателя комитета Алексей Маликов: «Одним из направлений комитета по социальной политике является забота о старшем поколении, поэтому мы с коллегами на заседании комитета приняли решение лично поздравить одиноких людей и подарить им частичку доброты, теплоты и внимания. На протяжении нескольких дней мы ездили по всем районам города и вручали подарки».

Член комитета, депутат Кристина Юстус приняла самое активное участие в этом мероприятии и поделилась своим впечатлением: «Все одинокие люди, к которым нам удалось прийти, нас ждали как новогоднее чудо. В их глазах мы видели искреннюю радость - что к ним пришли, им уделили внимание. Они благодарили нас за то, что мы своим визитом подарили им, прежде всего, новогоднее настроение».

В рамках акции депутат, руководитель родильного дома №2 г. Барнаула Людмила Ананьина предала в три ТОСа своего избирательного округа сладкие подарки для одиноких пенсионеров.

Председатель комитета Марина Ермоленко сказала, что подобные мероприятия будут проводиться и впредь. У депутатов есть ещё много интересных идей и самое главное, желание их реализовывать.

Пресс-служба Барнаульской городской Думы

Просмотров: 6510
Наверх