Депутаты провели парламентский урок для старшеклассников в Барнаульской городской Думе

17.05.2023

Сегодня заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам Юрий Ряполов провёл для десятиклассников барнаульской школы №118 экскурсию в Барнаульскую городскую Думы. Он рассказал, что беседа получилась живой и содержательной.

Вместе с коллегой Мариной Владимировной Понкрашевой провели экскурсию для школьников. Было много вопросов о депутатской деятельности и в целом о Барнауле. Что меня порадовало, так это то, что на свой вопрос, какие предприятия знаете в Барнауле, услышал такие названия, как «Барнаульский завод механических прессов» и другие серьезные промышленные предприятия города,- поделился народный избранник.