Детский турнир по боксу прошел при поддержке депутата Кристины Юстус

12.01.2018

Депутат Кристина Юстус регулярно оказывает помощь в проведении соревнований спортивному клубу «Раунд». В честь 20-летия клуба она помогла организовать детский Открытый региональный турнир по боксу, в котором приняли участие 105 боксеров.

«Мы с коллегами всегда поддерживаем местный спорт, особенно все то, что касается детей. Мне приятно видеть успехи подрастающего поколения и в хоккее, и в футболе, и в плавании, и в борьбе. Сегодня я подержала наших юных боксеров. Считаю, что занятие спортом – это прежде всего здоровье, а здоровье детей – это здоровье нации!» - отметила Кристина Давыдовна

В соревнованиях участвовали бойцы из Барнаула, Новоалтайска и даже Новосибирска. Спортсмены «Раунда» взяли 9 призовых мест в разных весовых категориях. Победителей тренируют Александр Шатский и Геннадий Ходусов. Все участники соревнований получили сладкие призы от Кристины Юстус.