Дезинфекция подъездов в Железнодорожном районе на контроле депутатов гордумы

13.05.2020

13 мая проверку качества санобработки подъездов в Железнодорожном районе по адресу ул. Папанинцев, 114 провела депутат Барнаульской гордумы Ксения Белоусова. Вместе с народным избранником в осмотре приняли участие представители районной администрации.

По данному адресу обработка проводится клининговой компанией с применением дезинфицирующих средств. Как отмечают депутаты по результатам проверок, это один из самых распространенных способов дезинфекции.

Ксения Белоусова не только наглядно ознакомилась с процессом обработки, но и пообщалась с сотрудником клининговой компании и узнала подробности о графике уборки и применяемых средствах.

- Очень важно, что в этом доме и жильцы, и управляющая компания, и сотрудники клининговой службы ответственно относятся к вопросу дезинфекции. Подъезд очень чистый, работа проведена качественно. Сейчас самое важное остановить распространение коронавируса, а для этого необходимо дисциплинированно соблюдать все меры предосторожности, - отметила депутат.