Дмитрий Аганов организовал очистку дороги к школе от наледи

14.03.2023

Во вторник, 14 марта, в Общественную приемную депутата Барнаульской городской Думы Дмитрия Аганова поступило обращение от родителей учащихся Барнаульской школы №120. Родители обратились к депутату за помощью в решении вопроса обледенения проезжей части дороги и тротуара вдоль школы.

Учитывая сложные погодные условия, в тот же день на место была оперативно привлечена спецтехника и организован выезд депутата вместе с главой администрации Индустриального района Денисом Летягиным. Представители власти совместно с общественниками и активистами микрорайона обсудили вопросы по устранению колеи и обледенелости дороги.

По словам Дмитрия Аганова, оперативному решению вопроса способствовало взаимодействие с родителями учеников школы №120.

Мы и в дальнейшем будем стараться оперативно реагировать на подобные запросы, которые касаются социальных объектов таких как школы, поликлиники и детские сады, - отметил народный избранник.